Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Срочники гибли в огне, спасая товарищей: Шокирующие подробности пожара в казарме на востоке Армении
Фото: imagebroker/Alfred Schauhuber/Globallookpress
Происшествия

Срочники гибли в огне, спасая товарищей: Шокирующие подробности пожара в казарме на востоке Армении

Следственные действия на месте ЧП в Гегаркуникской области завершены

“Sputnik Армения” представил дополнительные детали ЧП, происшедшего в воинской части в селе Азат Гегаркуникской области Армении. По словам корреспондента, оказавшегося на месте трагедии, несколько военнослужащих пытались выбраться из объятой пламенем казармы. Однако не смогли этого сделать: на окнах были решётки, а огонь из печи (её розжиг при помощи бензина и называют в качестве причины возгорания) распространялся около входной двери, отрезая путь. 

Также корреспондент издания рассказал, что военные пытались спасти своих товарищей из пожара. Однако страшная стихия оказалась сильнее, и отважные солдаты погибли. 

Возгорание началось глубокой ночью, когда военнослужащие в казарме спали. Многие из них задохнулись от угарного газа. 

На данный момент известно, что двое из троих госпитализированных пострадавших находятся в реанимации. В пожаре погибло 15 человек, почти все являются солдатами срочной службы. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Лавров заявил, что русские предложили очень простую вещь для освобождения армян Карабаха из блокады На что готовы США, чтобы защитить армян от агрессии Баку? Ответ эксперта удручает “Экологи” из Баку взялись за самое дорогое в жизни армян — вмешались русские миротворцы

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь