Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Стало известно, почему Минобороны Армении получило сумму в размере свыше 1 миллиарда
Фото: Gevorg Ghazaryan/xinhua/Globallookpress
Армия

Стало известно, почему Минобороны Армении получило сумму в размере свыше 1 миллиарда

Данное решение было принято сегодня в правительстве страны

Военное ведомство Армении получит сумму в размере 1 миллиарда 805 драмов (около 4,4 долларов США). Деньги будут использованы на непредвиденные расходы. Об этом стало известно сегодня, 6 октября. Решение было принято в ходе заседания правительства. 

В Минобороны объяснили: чтобы обеспечить текущую деятельность, возникла необходимость ассигнования из-за непредвиденных и экстренных расходов.  

Ранее мы писали о том, что происходит за ширмой армянского правительства. Пашинян созвал соратников и обратился к ним с призывом.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Армении на фоне агрессии Азербайджана решили поддержать жителей приграничных сёл ВС Азербайджана вновь открыли огонь по позициям Армении — срочное заявление Минобороны Миллиардер Илон Маск закрыл рот сенатору США неудобной правдой о жителях востока Украины

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь