Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Татоян: власть строит кампанию на страхе и ненависти
Фото: Царьград
Политика

Татоян: власть строит кампанию на страхе и ненависти

Действующая власть строит свою предвыборную кампанию на распространении страха и ненависти. Об этом заявил кандидат в премьер-министры от партии «Крылья единства» Арман Татоян на сегодняшней пресс-конференции, подводя итоги двухнедельной предвыборной кампании.

По его словам, несмотря на попытки власти позиционировать себя как поборника демократии и прав человека, реальность свидетельствует об обратном.

«Создана система, сеющая тотальный страх, будь то личные угрозы или угрозы войны. Они постоянно развивают эту систему, и именно на этом построена вся предвыборная кампания», — сказал Татоян.

Лидер «Крыльев единства» напомнил, что несколько дней назад он опубликовал аудиозапись, на которой один из преподавателей Армавирского государственного регионального колледжа принуждает студентов к участию в предвыборной кампании партии «Гражданский договор».

«Пока никакой реакции нет, но я намеренно упомянул имена в сообщении о преступлении. Я назвал имена ответственных, чтобы никто не пытался давить на преподавателей или студентов. Мы назвали конкретные имена: Никол Пашинян, Араик Арутюнян, Сурен Папикян, Лилит Макунц... кто-нибудь из них арестован или допрошен? А что происходит на другой стороне? Правоохранительные органы работают синхронно с властями. Власти делают заявления во время митинга, и правоохранительные органы немедленно начинают действовать», — подчеркнул Арман Татоян.

Парламентские выборы в Армении пройдут 7 июня. В них примут участие 17 партий и 2 блока. Это блоки «Армения» и «Сильная Армения», а также партии «Гражданский договор», «Процветающая Армения», «Меритократическая Армения», «Я против всех», «Демократическая консолидация», «Крылья Единства», «Просвещенная Армения», «Национально-демократический полюс», Христианско-демократическая партия, Армянский национальный конгресс, «Новая сила», «Республика», «Альянс», Реформистская партия, «Демократия, закон, порядок», «Национальное возрождение и пробуждение нации Кочари», «Союз защитников демократии ради Республики».

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь