Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Уйдёт ли Зеленский в отставку в случае поражения под Бахмутом? Политолог выдал свой прогноз
фото: Maksym Polishchuk/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Украина

Уйдёт ли Зеленский в отставку в случае поражения под Бахмутом? Политолог выдал свой прогноз

Эксперт Сергей Марков рассказал "Ленте.ру", что смещение Зеленского с поста президента на данный момент маловероятно

Политолог Сергей Марков поразмышлял, что именно произойдёт с Владимиром Зеленским, если русским силам удастся в скором времени освободить Бахмут.

Эксперт пришёл к выводу, что в случае негативного развития событий для ВСУ западные страны не станут отказываться от сотрудничества с украинским лидером. Тем более, что в его популяризацию было вложено баснословное количество средств.

Кроме того, отставка Зеленского потребовала бы проведения новых выборов. Для того, чтобы всё пошло в соответствии с западным сценарием, их вероятно пришлось бы сфальсифицировать.

Но учитывая текущую ситуацию, как подчёркивает политолог, это было бы крайне опасно. Соответственно, даже когда украинским боевикам придётся сдать город, глава киевского режима останется на своей должности.

Сам Владимир Зеленский считает, что в результате сдачи Бахмута наступят совсем другие последствия.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Эксперт Ищенко описал сценарий начала ядерной войны между США и Россией Дипломат Полянский указал Украине на её трагическую ошибку в Бахмуте Помощник Кадырова предупредил Украину, чем для неё обернётся попытка контрнаступления

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь