В Foreign Affairs раз и навсегда поставили точку в вопросе “победы” Украины над Россией: Фантастика
Американский журнал выпустил статью, автор которой чётко описывает всё происходящее на Украине и делится единственным вариантом решения кризисной ситуации
Американский журнал Foreign Affairs пишет, что Украина не сможет победить в открытом противостоянии с Россией. Автор статьи Бэрри Позен считает, что украинским властям и странам Запада необходимо пересмотреть свои амбиции. Так, Киев должен от стратегии победы перейти к поиску дипломатического компромисса.
Украинские лидеры и их покровители утверждают, что победа не за горами, но эта точка зрения всё больше смахивает на фантастику, — приводит слова автора РИА Новости.
Журналист также подчеркнул, что поставки вооружения Запада Украине только затягивают конфликт. Однако автор указывает, что Армия России очень сильна и просто не позволит украинской стороне “свести на нет её достижения в Донбассе”.
Ранее мы писали о том, какой спектр эмоций испытал британский журналист Джон Миллер, побывав в Донецке. Он выразил своё возмущение действиями Европы.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram