В Германии озвучили причину, по которой Запад окончательно разочаровался в Украине
В газете Berliner Zeitung констатировали, что наступление ВСУ вызывает разочарование у западных стран
Немецкая газета Berliner Zeitung опубликовала статью Франца Бекки о реакции Запада на украинское наступление. В своей работе автор пишет, что события последнего месяца вызывают разочарование у блока НАТО. Ведь он надеялся, что при помощи западной техники украинским боевикам удастся захватить "важные" территории. Но этого, как известно, не произошло.
Ко всему прочему украинская армия, согласно данным Oryx, потеряла порядка 13% танков Leopard и значительное число своих боевиков.
"Это стоит человеческих жизней и денег", — подытоживает Бекки.
Когда может прекратиться "контрнаступ" Незалежной, рассказал депутат Андрей Картаполов.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен