Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Guardian озвучили антирусский план Запада, закрепивший его позорный провал
фото: Pool /G7 Hiroshima/Globallookpress
Экономика Украина

В Guardian озвучили антирусский план Запада, закрепивший его позорный провал

Британская газета констатировала, что желание западных стран усилить санкции против России говорит о провале их политики

На прошлой неделе лидеры G7 собирались в Японии. Одной из тем их встречи стало противостояние с Россией на Украине.

В этом контексте обозреватель Guardian Ларри Эллиотт добавляет, что лидеры "Большой семёрки" договорились усилить санкционное давление на Москву, поскольку она, к их удивлению, практически не ощущает введённые ограничения.

"МВФ прогнозирует её (экономики России — ЦГ) рост на 0,7 процента в этом году", — подчеркнул журналист.

Кроме того, жители России несмотря на действие санкций не испытывают недостатка в продуктах питания или топливе. Это говорит о том, что план Запада в очередной раз провалился.

Подробнее о западном санкционном давлении также писали в издании American Thinker.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Возрождение Третьего рейха на Украине: Отряд аэроразведки ВСУ носит нацистское название Подполковник Марочко рассказал, куда ВСУ перекидывают солдат, вышедших из Бахмута В Twitter заметили изменение в поведении Зеленского после падения Бахмута: “США взбесятся”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь