Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Карабахе нашли, что ответить на грозный ультиматум США: Это нереально
фото: Artur Widak/ZUMAPRESS.com/Globallookpress
Политика

В Карабахе нашли, что ответить на грозный ультиматум США: "Это нереально"

МИД непризнанный республики прокомментировал информацию РИА Новости о принуждении к переговорам с Азербайджаном

15 июня РИА Новости сообщили, что США принуждают представителей Нагорного Карабаха провести встречу с азербайджанцами. В противном случае Карабах столкнётся с контртеррористической операцией Баку.

На эту информацию сегодня отреагировало карабахское министерство иностранных дел. Оно отметило, что после окончания 44-дневной войны враждующие стороны пытались наладить диалог. При этом происходило это при посредничестве русских миротворцев.

Однако в какой-то момент азербайджанская сторона стала прибегать к различным провокациям и отказалась выполнять достигнутые договорённости.

Теперь, когда угроза применения силы со стороны Баку только нарастает, говорить о нормализации диалога не представляется возможным.

"… начало подлинного диалога для обсуждения путей политического урегулирования азербайджано-карабахского конфликта представляется нереальным", — подытожил МИД.

Отметим, что ранее на данную тему также высказывалась Мария Захарова.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Пашинян раскрыл место следующей встречи глав МИД Армении и Азербайджана В Армении при содействии России открыли 10-й Русский центр и две инженерные лаборатории Армяне пришли в ужас после слов Пашиняна о национальном гербе: "Похмелье будет тяжёлым"
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: