Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Захарова жёстко ответила на ультиматум США по Нагорному Карабаху: “Первый раз в истории”
Фото: MFA Russia/Globallookpress
Политика

Захарова жёстко ответила на ультиматум США по Нагорному Карабаху: “Первый раз в истории”

В МИД России дали оценку заявлению Вашингтона, который смеет называть себя при этом “посредником” на Южном Кавказе

Как ранее писал “Царьград. Армения”, американская сторона решила сделать заявление, в котором по сути Вашингтон принуждает представителей Нагорного Карабаха провести в третьей стране встречу с представителями Азербайджана. В противном случае, согласно позиции США, они могут начать ни много ни мало контртеррористическую операцию. 

Это заявление не оставили без внимания в МИД России и дали ответ: Вашингтон обязан прокомментировать эти сообщения, и США рискуют своей репутацией “посредника” в случае подтверждения данной информации. 

Я первый раз в истории вижу информацию о том, что страна, претендующая на роль посредника, угрожает участнику урегулирования применением силы для реализации своей посреднической роли, — прокомментировала пресс-секретарь ведомства Мария Захарова. 

Также Захарова отметила, что попытка “силой, угрозой и шантажом заставлять садиться за стол переговоров или принимать участие в формах, которые посредники нарисовали себе на уме”, вызывает обеспокоенность. Впрочем, скорее всего, Запад поступит как всегда: все притворятся слабовидящими и слабослышащими. 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков ВС Азербайджана снова открыли огонь по жителям Карабаха: Чем закончилось двухчасовое устрашение В Нагорном Карабахе снова запахло порохом: За сутки — сразу 2 нарушения Посол России в Армении вскрыл язвы Запада, мечтающего о выводе русских миротворцев из Карабаха

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь