Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Крыму обратились с пословицей к экс-директору ЦРУ из-за его сценария по захвату региона
фото: Nikolay Gyngazov/Globallookpress
Русский Крым

В Крыму обратились с пословицей к экс-директору ЦРУ из-за его сценария по захвату региона

РИА Новости поинтересовалось у Сергея Трофимова, что он думает насчёт заявления Дэвида Петреуса о захвате Крыма

Бывший директор ЦРУ Дэвид Петреус в интервью газете Washington Post заявил, что украинская армия в состоянии захватить Крым. Для этого боевикам ВСУ якобы необходимо изолировать полуостров, разорвав транспортные коридоры, связывающие его с Россией.

Эти слова прокомментировал Сергей Трофимов, глава комитета по законодательству крымского парламента. Политик констатировал, что на Западе давно мечтают о том, чтобы превратить Россию во множество новых государств.

Однако если раньше об этом боялись говорить, то теперь в силу "обмельчания уровня западного руководства", они своих намерений не скрывают.

"В русском фольклоре есть пословица, которая очень точно отражает ход мыслей и подход этого бывшего чиновника — дурень думкой богатеет", — сказал Трофимов в ходе беседы РИА Новости.

В заключение Сергей Трофимов добавил, что если ВСУ и правда захотят реализовать свой план, они потом будут думать только об одном — как бы выжить.

К слову, данный регион не единственный, где США намерены бороться с Россией. Недавно они нашли новое место для противостояния.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Это не то, о чём вы подумали": Макрон, Стармер и Мерц попались на "закладке" Зеленского Уже скоро. Аналитики ISW спрогнозировали дату масштабного наступления ВС России в зоне спецоперации Focus: Глава МИД Германии Бербок преподнесла России ценный "подарок" Командир ВСУ Назаренко рассказал о сущем аде под Артёмовском

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь