Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В МИД Китая сообщили, кто на самом деле представляет самую большую угрозу миру
Фото: Guenter Fischer/imageBROKER.com/Globallookpress
Политика

В МИД Китая сообщили, кто на самом деле представляет самую большую угрозу миру

Данными поделился Чжао Лицзянь, являющийся официальным представителем МИД Китая

Официальный представитель МИД Китая Чжао Лицзянь на свой странице в Twitter назвал государство, которое представляет самую большую угрозу миру.  

Так, Лицзянь опубликовал диаграмму, на которой продемонстрированы военные расходы десяти стран. Соединённые Штаты Америки занимают первое место с 800 миллиардами долларами. Также они превосходят траты остальных 9 государств, речь идёт об Индии, Великобритании, Китае, Франции, Германии, Саудовской Аравии, Японии и Южной Кореи.  

В конце представитель китайского МИД пишет: 

"Кто представляет реальную угрозу?"

 

Ранее мы писали о том, что США уже готовят почву, чтобы превратить Польшу в страну, утопающей в крови. Польский обозреватель поделилась сведениями.  

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Лишил Россию крестов одним щелчком: Автор "крестопада" даже не прячется — "покровители спасут" Председатель генассамблеи ООН посетит Армению — Пашинян подписал указ Свыше 400 сельчан перекрыли трассу Ереван-Армавир и требуют встречи с министром экономики Керобяном Hraparak: Азербайджан проводит в Шуши “очередное шоу”

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь