Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Польше заявили о необходимости денацификации Украины: Европа в экзистенциальной опасности
Фото: Mateusz Slodkowski/Keystone Press Agency/Globallookpress
Политика Общество

В Польше заявили о необходимости денацификации Украины: "Европа в экзистенциальной опасности"

Обозреватель Myśl Polska пишет, что поляки столкнулись с последствиями нацистской идеологии у украинских беженцев

Находящиеся в Польше украинские беженцы заставили их поляков убедиться в необходимости в денацификации Украины. Об этом пишет информагентство Myśl Polska. В частности, обозреватель издания Конрад Ренкас пишет, что поляки сталкиваются с последствиями нацистской идеологической обработки со стороны украинцев.

Он написал по этому поводу:

Государственный культ Степана Бандеры, Романа Шухевича и других нацистских коллаборационистов оставил неизгладимый след на поколениях украинцев”.

В материале журналист также подметил особо, что Европа стоит перед экзистенциальной опасностью из-за большого наплыва мигрантов. Причём автор написал о проживании в Польше тех украинцев, которые в 2014 году напали на невиновных демонстрантов, подожгли людей в одесском Доме профсоюзов.

 

 

Ранее мы писали, что поляки избили двух украинцев с требованиями убраться домой, поскольку они их ненавидят.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Опозорил армян: Сбежавшие комики Оганисян и Долгополов поглумились над смертью Татарского ВС Азербайджана не пропустили армян в Карабах — впечатляющие кадры От азербайджанских “прогулок” до второй капитуляции: Что ещё предстоит пережить армянам

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь