Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В разведке Армении прокомментировали угрозы в адрес армянского посла в ЕС
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Политика

В разведке Армении прокомментировали угрозы в адрес армянского посла в ЕС

СВР ограничилась общими словами по поводу инцидента с Балаяном

Не так давно появилась подтверждённая информация, что послу Армении в ЕС Тиграну Балаяну поступили угрозы от азербайджанского коллеги Вагифа Садыгова. При этом произошло это на дипломатическом приёме, организованным Турцией.

После этого в Sputnik отправили запрос в Службу внешней разведки Армении, чтобы прояснить, реальна ли угроза в отношении Балаяна.

В армянской разведке ограничились общими словами, не дав конкретного ответа:  

"Служба в рамках своих полномочий участвует в оценке рисков безопасности должностных лиц Армении, в том числе дипломатов, и в соответствии с результатами — в принятии необходимых мер".

Напомним, что СВР республики возглавляет Кристине Григорян, ранее занимавшая пост омбудсмена. Поэтому её назначение многими было воспринято со скепсисом.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках"

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Власти Армении заговорили о нерешённых вопросах с Азербайджаном Глава МИД Армении покинул страну, получив поручение от премьера Алиев: Армения и Азербайджан приблизились к итоговому тексту мирного договора

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь