Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В результате трагедии на трассе Ереван-Севан погибли люди
Фото: Victor Lisitsyn, Виктор Лисицын/Globallookpress
Происшествия

В результате трагедии на трассе Ереван-Севан погибли люди

МЧС Армении и сайт криминальных новостей представили подробности

Пресс-служба МЧС Армении сообщает о трагическом ДТП на трассе Ереван-Севан. Авария зафиксирована в районе 14:28 27 ноября 2022 года на 51-м километре указанной дороги.

Как отмечается на сайте криминальной хроники Армении shamshyan.com, машина Opel съехала с проезжей части дороги и врезалась в дерево.

В результате этого погибли двое людей. Ещё три человека были госпитализированы ввиду полученных травм разной степени.

Ранее мы писали, что снаряд ВСУ попал в детский сад в Донецке и убил юношу 2006 года рождения.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР На улицах Армении был замечен бурый медвежонок Пользователи Twitter пришли в ярость из-за слов главы ЕК об Украине: “Помешана на Путине!” Снаряд, выпущенный ВСУ, убил подростка 2006 года рождения

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь