Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В России могут сократить рабочий день, осень и зима в обиде
фото: Petrov Sergey/Globallookpress
Общество

В России могут сократить рабочий день, осень и зима "в обиде"

В Госдуму внесли законопроект о сокращении рабочего дня как минимум на один час в случае жаркой погоды. Об этом пишет RT

Сегодня на рассмотрение Госдумы был внесён законопроект о сокращении рабочего дня в случае, если температура воздуха превышает +28,5 градусов.

Так, авторы инициативы предлагают сократить смену на один час. Если температура будет до 29 градусов тепла, то на 2 часа; если выше данного показателя — на 4 часа.

Если данные изменения будут приняты, парламентариям придётся вносить поправки в Трудовой кодекс. Их основная цель заключается в создании благоприятных условий труда.

В летний период многие русские граждане также предпочитают уходить в отпуска. В каких городах сейчас дешевле всего снять номер, читайте на нашем сайте.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Эксперт предостерегла граждан от хранения денег дома "под подушкой" Русских ждут новые цены во всех магазинах уже с октября Врач Тяжельников раскрыл, что произойдёт при поедании арбуза вместе с косточками

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь