В России призвали запретить въезд певице Максаковой*, оскорбившей фигуриста Костомарова
Яна Поплавская подвергла жёсткой критике украинскую певицу за её слова в адрес Романа Костомарова, порющегося за жизнь уже несколько месяцев
Актриса Яна Поплавская отреагировала на высказывание певицы Марии Максаковой* про фигуриста Романа Костомарова, пережившего несколько ампутаций.
Украинская оперная певица заявила, что чемпион России вместо настоящих протезов якобы получит "берёзовые пеньки и дощечку с колёсиками".
Поплавская возмутилась таким словам и призвала соответствующие структуры запретить въезд в Россию Максаковой*. Впрочем, как считает актриса, это будет ещё не самым страшным наказанием.
"… самым страшным будет Божий суд, где придётся ответить за эти бесчеловечные слова", — написала Яна Поплавская в своём телеграм-канале.
Ранее мы также писали, каким уникальным качеством обладал ушедший Александр Абдулов. О его настоящем характере рассказала актриса театра и кино Ирина Алфёрова.
* Физическое лицо, выполняющее функции иноагента в России
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен