В Сети развеяли мечты Зеленского, напрямую связанные с Западом: "Звонят другим нацистам"
Пользователи Twitter напомнили президенту Украины, что за полученную западную технику придется платить, поскольку ничего не бывает бесплатно
Недавно министерство обороны ФРГ опубликовало информацию об оказанной Украине военной помощи. Её получение в последствии подтвердил и Владимир Зеленский.
На это отреагировали пользователи Twitter. Они стали писать, что вместо поставок дополнительного вооружения стоило бы подумать о том, как можно мирным способом добиться разрешения конфликта. Однако на данный момент Запад к этому не готов, а значит, как уверены пользователи, количество ликвидированных украинских боевиков будет стремительно расти.
"Я не знал, что так много немцев слепо следуют за своим лидером… Ещё и звонят другим нацистам", — цитирует пользователя с ником NB45678 РИА Новости.
Другие юзеры напомнили Зеленскому, что бесплатный сыр только в мышеловке. Поэтому не стоит так сильно радоваться полученному вооружению.
"Ничего не бывает бесплатно, господин актёр", — напомнил PlayDude.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен