Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В США ждут санкций Евросоюза против Аэрофлота из-за Белоруссии
Komsomolskaya Pravda/Globallookpress
А как у них? Политика Мигранты

В США ждут санкций Евросоюза против "Аэрофлота" из-за Белоруссии

Предполагаемая причина тому - миграционный кризис

В ЕС рассматривается вероятность введения санкций в отношении известной авиакомпании России «Аэрофлот». Такие изменения, возможно, войдут в силу с начала декабря текущего года ввиду сложившейся ситуации на польско-белорусской границе. Об этом пишет американское издание Bloomberg, ссылаясь на не названного чиновника Евросоюза.

Все физические и юридические лица, которые как-либо причастны к перевозке мигрантов к границам Евросоюза через Белоруссию, могут попасть под санкции. В издании отмечается, что кроме «Аэрофлота» также рассматривается турецкая авиакомпания Turkish Airlines. Указанный пакет ЕС, возможно, объявит вместе с Великобританией и Соединенными Штатами.

Напомним, что ранее мы сообщали о том, как две толпы мигрантов прорвали колючую проволоку на польско-белорусской границе и оказались в Польше. В связи со сложившейся ситуацией неоднократно выступали в правительстве Польши, обвиняя в этом, в том числе и Россию. Как отреагировали на комментарии польских властей Мария Захарова и пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков, можете прочитать на нашем сайте.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Украина пугает Белоруссию “непоправимыми последствиями” от признания Крыма частью России Погода в Армении опять показывает рекорд — на сей раз отрицательный Две толпы мигрантов прорвали колючую проволоку на границе и попали в Польшу

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь