Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Тавуше пьяный водитель, просивший права у Пашиняна, попал в ДТП
Фото: Царьград
Происшествия

В Тавуше пьяный водитель, просивший права у Пашиняна, попал в ДТП

В Тавуше произошло ДТП с участием водителя, ранее обращавшегося к премьер-министру

ЕРЕВАН, 22 мая – Sputnik. В Тавушской области Армении зафиксировано дорожно-транспортное происшествие, участником которого стал мужчина, ранее обращавшийся к премьер-министру республики с просьбой о восстановлении водительских прав без прохождения экзаменов. Об этом сообщает сайт криминальной хроники Shamshyan.com.

Согласно данным издания, столкновение автомобилей Opel и Mercedes произошло на трассе Дилижан-Ванадзор. В результате аварии транспортное средство марки Mercedes перевернулось и оказалось на территории земельного участка, принадлежащего одному из местных жителей.

Медицинская помощь, прибывшая на место происшествия, была оказана одному из пострадавших.

Водители прошли проверку на трезвость. Оказалось, что водитель Mercedes был лишен прав и находился в нетрезвом состоянии.

Как рассказали изданию очевидцы, данный водитель ранее принимал участие в акции протеста на площади Республики и обращался к премьер-министру Николу Пашиняну с просьбой о восстановлении водительского удостоверения без сдачи экзамена.

Ранее Министерство внутренних дел Армении опубликовало проект закона, который предусматривает дифференцированный подход к процедуре восстановления прав на управление транспортными средствами для граждан, ранее лишенных водительского удостоверения.

До этого кандидат в премьер-министры от правящей партии «Гражданский договор» Никол Пашинян, откликнувшись на обращения таксистов, заявил о том, что в ближайшее время на общественное обсуждение будет вынесен проект, предусматривающий послабления для водителей, лишенных прав.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Звёздные войны. "Старлинк" против "Телеграма" Фабрика смерти доктора Фаучи: Учёные США поставили эксперимент над китайцами и украинцами. Разгадка COVID-19 Даня с Дашей спаслись от боевиков ВСУ. Но беды для малышей не закончились Прямо сейчас. "Великое наступление России". 60 000 на Киев, ядерка и Одесса. Убит "важнейший человек на Украине" и Лондон трубит капитуляцию "Смотрится дичью": Удар "по бункеру" в Киеве вызвал сотни вопросов к Генштабу России. Завтра ждём 3000 дронов?

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь