Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
В Урарту отреагировали на слухи о переходе Арсена Захаряна в их футбольный клуб
фото: Maksim Konstantinov/Globallookpress
Общество

В "Урарту" отреагировали на слухи о переходе Арсена Захаряна в их футбольный клуб

В "Урарту" заявили, что не интересуются 20-летним полузащитником "Динамо"

Пресс-атташе "Урарту" Лусине Арутюнян рассказала, что футбольный клуб не ведёт никаких переговоров с полузащитником "Динамо" Арсеном Захаряном.

Соответственно, вопрос перехода спортсмена в другой клуб не стоит на повестке дня. Об этом Арутюнян рассказала в интервью изданию "Спорт-экспресс".

Отметим, что Захарян выступает за "Динамо" с 2020 года. Летом прошлого года он мог перейти в "Челси", но из-за проблем с оплатой трансфера сделка сорвалась.

Немецкий веб-сайт Transfermarkt.com, специализирующийся на футболе, оценивает Арсена Захаряна в 15 миллионов евро. При этом уроженцу Самары всего 20 лет.

Сегодня мы также писали, из-за какой проблемы Армении и Азербайджану не удаётся наладить отношения. Своим мнением поделился вице-премьер России Алексей Оверчук.

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Ежедневный Беслан Чемоданы кровавых денег, украденных в Курской области, возили в Москву: "Невеста олигарха" раскололась и привела в Минобороны ВС Азербайджана обстреляли металлургический завод в Ерасхе, бросив новый камень в огород армян Ночью на границе Армении и Азербайджана снова было неспокойно: Нарушен режим прекращения огня Дилижанский “пир во время чумы” правящей партии Армении закончился потасовкой

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь