Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
«Великолепно, спокойно и без инцидентов»: Лидер Хорватии в восторге от ЧМ-2018
Фото: Царьград
Спорт Президент Хорватии Хорватия

«Великолепно, спокойно и без инцидентов»: Лидер Хорватии в восторге от ЧМ-2018

Президент Хорватии посетила матч против Дании, который прошел в Нижнем Новгороде накануне, и призналась, что чувствовала себя как дома.

Лидер Хорватии Колинда Грабар-Китарович побывала в Нижнем Новгороде на матче 1/8 финала ЧМ-2018 Хорватия - Дания и поболела за свою национальную сборную на трибунах волжской арены.

По окончании матча, в котором выиграла команда Хорватии, она заявила, что очень рада была побывать в Нижнем Новгороде. По ее словам, она впечатлена высоким уровнем организации ЧМ-2018. Также она подчеркнула, что посещенные ею мероприятия были организованы «великолепно, спокойно и без инцидентов». Кроме того, президента Хорватии приятно удивил уровень безопасности, потому что она не услышала ни об одном факте проявления насилия.

Как сообщает НИА Нижний Новгород, Грабар-Китарович призналась, что провела замечательный день в Нижнем Новгороде и чувствовала себя как дома.

После встречи она посетила раздевалку сборной Хорватии, где обняла главного тренера команды Златко Далича и пожала ему руку. Своими эмоциями от победы она также поделилась на своей странице в соцсети.

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Закат Евросоюза Один самоустранился, второй молчал: Кто позволил "АвтоВАЗу" уплыть из России и что пошло не так на обратном пути Сегодня всё изменилось. Три версии атаки на Валдай, одна из которых точно правда Всё, переговоры закончились. По Зеленскому "вопрос закрыт". Путин объяснил, что будет дальше "А это что?!": Ким Чен Ын подал самый сильный сигнал. Украину накрыл огненный смерч. Из Купянска пришли хорошие вести

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь