Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВС Азербайджана обстреляли из гранатомётов HAN-17 мирных жителей Карабаха
фото: MOD Russia/Globallookpress
Происшествия

ВС Азербайджана обстреляли из гранатомётов HAN-17 мирных жителей Карабаха

Карабахская армия обороны обвинила Азербайджан в нарушении трёхсторонних договорённостей

Министерство обороны Нагорного Карабаха распространило сообщение о нарушении режима прекращения огня со стороны Азербайджана.

Как пишет ведомство, в минувший четверг азербайджанские военные открыли огонь по мирным жителям в районе села Бердашен. Для этого ВС Азербайджана помимо огнестрельного оружия использовали гранатомёты HAN-17.

К счастью, каких-либо потерь армянская сторона не понесла. Командование миротворческих сил России уже в курсе ситуации.

По состоянию на 10:00 ситуация относительно стабильная. Азербайджанское военное ведомство указанное сообщение пока никак не комментировало.

Отметим, что 18 мая неспокойно было и на армяно-азербайджанской границе. Подробнее об этом рассказали в военном ведомстве Армянской республики.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР Обстреляли из миномётов: ВС Азербайджана вновь открыли огонь по армянским позициям ОДКБ надеется на скорейшее подписание мирного договора между Арменией и Азербайджаном Лавров посоветовал Армении убрать пыль с одного документа ради улучшения ситуации с Азербайджаном

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь