Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
ВСУ намыливают HIMARS для срыва референдума в Херсоне и Запорожье, но у России есть хитрый план
/фото: U.S. Department of Defense/Digital/Globallookpress
Политика Украина

ВСУ "намыливают" HIMARS для срыва референдума в Херсоне и Запорожье, но у России есть хитрый план

Источники рассказали, что новость о проведении голосования не вызвала бурю радости у киевского руководства. По этой причине оно начало готовиться к ответному удару

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий накануне сообщил, что в регионе пройдёт референдум, подготовкой которого уже занимается Центральная избирательная комиссия. По предварительным данным, голосование состоится в следующем месяце.

К проведению референдума также готовятся и в Херсонской области, что конечно же не может не вызывать отчаяния у киевского руководства. Тем более если учитывать, что в момент проведения специальной операции это серьёзно бьёт по имиджу Владимира Зеленского.

По этой причине он, как пишет “СвободнаяПресса”, готовится ударить по избирательным участкам с помощью реактивных систем залпового огня (РСЗО) HIMARS, произведённых в США. Разработкой соответствующего плана уже занимается Генштаб Украины.

Однако на этот случай у России есть запасной вариант. Ведь в таком случае референдум может пройти в онлайн-режиме. Поэтому гражданам не придётся идти к избирательным участкам.

В заключение издание отмечает, что референдум в двух вышеуказанных регионах может вызывать эффект домино. Собственно, именно этого Зеленский и боится. Об этом также свидетельствует его приказ о проведении контрнаступления на Херсон. Чем оно закончится, рассказал немецкий полковник Вольфганг Рихтер.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Бросил сына и подался в бега. Босса азербайджанской диаспоры спрятали в посольстве: "Готовится "посылка" в Баку" Запутанная история с газовым пистолетом в армянском селе закончилась госпитализацией — подробности Увидите змей — не пугайтесь! В Армении снова нашли ползущих животных уже неизвестного вида У Минобороны Армении проходит акция протеста — известны требования собравшихся

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь