Жена Зеленского послала основателя Pink Floyd, раскрывшего неудобную правду о президенте Украины
Елена Зеленская отреагировала на слова Роджера Уотерса о том, какие цели ставил перед собой её супруг перед вступлением в должность президента
Накануне один из основателей рок-группы Pink Floyd Роджер Уотерс опубликовал на своей странице в соцсетях обращение к супруге президента Украины Елене Зеленской.
Уотерс написал, что лидер "Незалежной" во время своей предвыборной кампании делал акцент на том, что он хочет стать "президентом мира". Поэтому обещал сделать всё, что в его силах, чтобы разрешить конфликт.
Однако Зеленский так и ее смог этого добиться и более того, продолжает принимать помощь от западных стран. Они в свою очередь только и делают, что "подливают масла в огонь".
Елена Зеленская в ответ на это просто послала Уотерса. По её мнению, вопрос о мире стоит адресовать Владимиру Путину, а не её мужу. Впрочем, неудивительно. Не зря же существует такая фраза "муж и жена — одна сатана".
Ранее мы писали о том, кого можно считать победителем, а кого проигравшим в украинском конфликте. Свой вывод представил американский политик.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram