Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зюганов сделал короткое заявление после задержания его внука
фото: State Duma Russia/Globallookpress
Общество

Зюганов сделал короткое заявление после задержания его внука

РИА Новости побеседовали с лидером КПРФ насчёт информации о задержании Леонида Зюганова

Телеграм-канал "Baza" утверждает, что 8 октября в России задержали Леонида Зюганова, внука лидера КПРФ. Дело в том, как пишет источник, Леонид 24 сентября уехал с автозаправки, не оплатив бензин.

Номера его машины запомнили сотрудники АЗС, сообщившие о событии сотрудникам полиции. Сам Леонид при этом утверждает, что оплатил услугу банковской картой.

Геннадий Зюганов в разговоре с РИА Новости отреагировал на эту новость довольно лаконично.

Да, провокация… они и не прекращались, — сказал лидер КПРФ.

Ранее мы также писали, что Алла Пугачёва сделала новое заявление по случаю своего переезда в Израиль.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Золото партии", двухлетний отпуск депутата в ОАЭ за наш счёт: Грязные тайны выходца из ЛДПР МИД Армении анонсировал форум “Против преступления геноцида” Глава Минобороны Армении Папикян поблагодарил правительство Франции за поддержку Минобороны Армении обвинило Азербайджан в нарушении договорённостей о перемирии на границе
"ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!": Патриаршее богослужение в Храме Христа Спасителя. Прямая трансляция
В прямом эфире: