Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Четыре азербайджанских военных похитили пастуха из сюникского села Тех
Фото: Russian Look/Globallookpress
Общество Происшествия

Четыре азербайджанских военных похитили пастуха из сюникского села Тех

При посредничестве российских миротворцев азербайджанская сторона передала жителя села.

Омбудсмен Армении Арман Татоян на своей странице в Facebook сообщил, что азербайджанские военные преступным образом похитили жителя села Тех Сюникского региона и его овец.

Отмечается, что гражданин Армении пас овец на пастбище. Он находился между селами Тех, Аравус и Хнацах. Четыре человека из ВС Азербайджана заметили жителя сюникского приграничья и, оставив свои позиции, спустились к нему. Военнослужащие насильно забрали пастуха и отвезли его на свою сторону. Вместе с ним, отмечает правозащитник, они похитили также 400-450 овец.

Татоян отмечает, что о случившемся свидетельствуют данные очевидцев. 

Затем стало известно, что азербайджанская сторона передала Армении пастуха из Сюника. Об этом сообщают азербайджанские СМИ со ссылкой на республиканское оборонное ведомство.
Известно, что передача была осуществлена при посредничестве российских миротворцев.

Ранее “Царьград Армения” рассказывал о комментарии премьер-министра Армении относительно напряженной ситуации на армяно-азербайджанской границе. Он посоветовал запастись крепкими нервами, чтобы открыть “эпоху мира в стране и регионе”.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и в Facebook

 

 

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство Воруют у детей: Силовики пошли своей СВО на топ-менеджеров банков Армения перешла из “зеленой” зоны в “оранжевую” по заболеваемости COVID-19 С сегодняшнего дня в Армении похолодает на 10 градусов Двое граждан Армении погибли при обрушении лифта в московском "Президент-отеле"

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь