Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Гибель на конце ролика. Украинский боевик получил пулю на съёмке рекламы ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров
Фото: Коллаж Царьграда
СВОдки с фронта

Гибель на конце ролика. Украинский боевик получил пулю на съёмке рекламы ВСУ. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров

Киев дал указание украинским офицерам снять постановочное видео об успешной военной операции против русской армии в Сумской области, но при этом просто так потерял своего солдата. Трагический случай произошёл во время съёмок последних кадров промо-ролика для Запада.

Киевский режим уже готов идти на всё, что угодно, лишь бы показать странам Запада боеспособность своей армии. Для этого даже постановочные ролики хороши. Владимир Зеленский давно специализируется на создании пропагандистского материала для своих американских и европейских кураторов. Об этом пишет издание ТАСС, ссылаясь на источники в силовых ведомствах.

Видеоролик, в котором снимается украинский боевик и претендующий на демонстрацию рейда украинского спецназа на русские позиции, снимался силами 144-го и 73-го центров Сил специальных операций ВСУ. В результате съёмок промо-ролика бестолково погиб украинский военнослужащий. Это была напрасная гибель ради спецэффектов.

На кадрах рекламного видеоролика кроме бешенной езды на багги, стрельбы по деревьям никакой конкретики не видно. Украинским командованием заявлена победа и много убитых русских военнослужащих. Зато стало известно о том, что при съёмках этого пропагандистского видеоролика ликвидирован 21-летний младший сержант ВСУ Василий Фетько с позывным Вуйко,

- пишет издание ТАСС.

Накануне депутат Верховной рады Анна Скороход заявила в своём интервью о том, что украинские боевики массово бегут с фронта из-за страха получить пулю в затылок от своих собственных командиров, а также покидают позиции из-за физической и моральной усталости.

Уважаемые читатели Царьграда! 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в Telegram, "Вконтакте" и "Одноклассниках".

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

Мораторий на гражданство "Ухо" больше не ваххабит? Террористам из "Крокуса" сменили масть. Оговорка, которая дорого обойдётся России Враг опять позорно бежит. Русские бойцы отбили контратаку противника в Запорожье. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров Наступает финал спецоперации? Киев стягивает последние резервы в Сумскую область. Свежая сводка с фронтов СВО от военкоров. "Потеря Одессы станет катастрофой": Запад забил тревогу, Киев в тупике. Путин ответил на ультиматум США

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь