Иран откроет в Сюникском регионе Армении консульство, а ООН принял решение открыть там офисы
Об этом сообщил губернатор области Роберт Гукасян в ходе пресс-конференции
В Сюникском регионе Армении откроются офисы ООН. Об этом сообщил губернатор Сюника Роберт Гукасян. Он также заявил, что помимо указанного заведения Иранская республика приняла решение открыть консульство.
Что касается представительства ООН, то оно начнёт работу, как заявил глава области, уже совсем скоро. Речь идёт о Всемирной продовольственной программе и Программе развития, отметил он, комментируя будущую деятельность офиса.
Ранее мы писали о том, что в Армении найден дом в селе Джанфида, где хранился арсенал боеприпасов. Подробнее об этом читайте на нашем сайте “Царьград. Армения”.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram