Улица, закрытая в результате взрыва в ТЦ “Сурмалу”, откроется в одностороннем направлении
Об этом сообщил пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян
Пресс-секретарь МЧС Армении Айк Костанян сообщил, что закрытый участок улицы Кристапори, закрытый после взрыва в торговом центре “Сурмалу”, откроют в одностороннем направлении.
Днём ранее сотрудники ТЦ “Петак” вышли на акцию протеста с требованием сообщить точную дату, когда они смогут вновь вернуться к работе. Данный центр находится рядом с “Сурмалу”. Костанян же рассказал, накануне должностные лица полиции, Следственного комитета и МЧС обсудили вопросы, которые подняли участники акции. На данный момент ведутся работы в этом направлении, подтвердил Айк Костанян.
Напомним, что 14 августа в Ереване произошёл мощный взрыв в торговом центре “Сурмалу”. В результате трагедии погибли 16 человек. Одного гражданина пока ещё не удалось найти.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram