В Ереване столкнулись сразу 10 машин — к месту массового ДТП спешно прибыл патруль
Подробности случившегося описали армянские СМИ
Сайт армянской криминальной хроники Shamshyan.com сообщает, что сегодня утром примерно в 8:30 по местному времени в Ереване произошло крупное ДТП, в которое попали сразу 10 машин.
Случилось это на перекрестке улицы Давид Бек и Нубарашенского шоссе. Патрульно-постовая служба, прибывшая на место происшествия, выяснила, что грузовик "ЗиЛ" врезался в девять автомобилей. Среди них, в частности, были 3 "Мерседеса" и Hyundai Elantra.
Причины аварии выясняются. По предварительным данным пострадавших нет. Патрульные, присутствующие на месте, делают всё, чтобы избежать затора машин.
Напомним, что накануне ДТП произошло на трассе Ереван-Ванадзор. Однако в данном случае жертв, к сожалению, избежать на удалось.
Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram