Расследования Царьграда – плод совместной работы группы аналитиков и экспертов. Мы вскрываем механизм работы олигархических корпораций, анатомию подготовки цветных революций, структуру преступных этнических группировок. Мы обнажаем неприглядные факты и показываем опасные тенденции, не даём покоя прокуратуре и следственным органам, губернаторам и "авторитетам". Мы защищаем Россию не просто словом, а свидетельствами и документами.
«Люди, события, факты» - вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения.
События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" – всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.
Идеологический отдел Царьграда – это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия – великая православная держава с тысячелетней историей. Русская Церковь – основа нашей государственности и культуры. Москва – Третий Рим. Русский – тот, кто искренне любит Россию, её историю и культуру. Семья – союз мужчины и женщины. И их дети. Желательно, много детей. Народосбережение – ключевая задача государства. Задача, которую невозможно решить без внятной идеологии.
Экономический отдел телеканала «Царьград» является единственным среди всех крупных СМИ, который отвергает либерально-монетаристские принципы. Мы являемся противниками встраивания России в глобалисткую систему мироустройства, выступаем за экономический суверенитет и независимость нашего государства.
Зеленский улетел в параллельную вселенную, отказавшись верить в существование Путина
фото: Mikhail Metzel/Kremlin Pool/Globallookpress
Политика Украина

Зеленский улетел в параллельную вселенную, отказавшись верить в существование Путина

Президент Украины нашёл очередной повод отказаться от диалога с русскими. Для этого Зеленский усомнился в существовании Путина

Сегодня, 19 января, в Давосе проходит "украинский завтрак", на котором выступил Владимир Зеленский. Во время мероприятия он поднял тему возобновления мирных переговоров с Россией.

Зеленский пришёл к выводу, что точно не знает, жив ли Владимир Путин. Украинский лидер не уверен, что на хромакее появляется именно русский президент. На основе каких данных ему так показалось, лидер "Незалежной" конечно не уточнил.

Главное, Зеленский вновь повторил, что не настроен на диалог с Россией. А уж причину для этого киевский режим найдёт всегда.

Последний раз Украина озвучивала свои условия 18 января. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

 

 

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram и Яндекс.Дзен

Дзен Телеграм
Подписывайтесь на наши каналы и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня.

Читайте также:

О торговой войне Трампа "Не имею отношения к геополитике": Откровения олигарха Мордашова вскрыли изнанку "Северстали" Слова Лаврова о Гитлере зацепили Еврейский конгресс, закрывающий глаза на украинский национализм Пригожин озвучил цели ЧВК "Вагнер" после освобождения Клещеевки ФСБ уличила гражданина США в шпионаже — детали уголовного дела

У вас есть возможность бесплатно отключить рекламу

Отключить рекламу

Ознакомиться с условиями отключения рекламы можно здесь